Subasta 989, Lote # 108
THEODOR KOCH (ALEMANIA, 1844 - 1931)
PAISAJE ARBOLADO
Óleo sobre tela
Firmado
Detalles de conservación
46 x 36 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |